В Мунайкинском СДК проводили лето!

4 сентября 2017 г., понедельник

30 августа в Мунайкинском Доме культуры прошла концертно-развлекательная программа «До свидания, лето!», приуроченная Дню Республики Татарстан и окончанию летнего сезона.

В начале праздника ведущие поздравили гостей с Днем Республики и вручили всем присутствующим ленточки татарского триколора.

В этот вечер были награждены грамотами и памятными подарками участники танцевального коллектива «Сладкоежка» (все 3 возрастные группы) за активное участие в сельских, городских и районных мероприятиях, а так же победители велоэстафет, которые прошли 13 августа.

Для детей Мунайки и гостей села была подготовлена игровая программа с конкурсами, викторинами и флешмобом. А так же в течении праздника радовали своими творческими номерами Самира Ахмедова, Софья Белова и Диана Созонова.

Вечер закончился праздничной дискотекой.