Республиканская акция «Поделись улыбкой»

19 сентября 2017 г., вторник

18 сентября в рамках Всемирного дня улыбки в школе № 2  прошла Республиканская  акция «Поделись улыбкой».

Цель акции: формирование у подрастающего поколения потребности в здоровом образе жизни, нравственности, морально устойчивой позиции в обществе, а также актуализация активной гражданской антинаркотической позиции участников Республиканского антинаркотического проекта «SаMоSтоятельные дети».

Организаторы акции – отряд «Смелые», обучающиеся 7 класса во главе с классным руководителем Мингалиевой В.Р. Ребята подготовили и выпустили плакаты, а также листовки в форме улыбки «смайла» с призывом вести ЗОЖ.

После уроков учащиеся жителям поселка раздавали памятки и листовки, делились улыбкой и хорошим настроением. Всего было охвачено 60 человек.