Организационное совещание по подготовке к празднованию юбилея города

28 сентября 2017 г., четверг

В эту субботу, 30 сентября будем праздновать долгожданный 50-летний юбилей нашего города. Программа обещает быть насыщенной: открытие парка «Ушковские острова», сдача в эксплуатацию многоквартирного дома, запуск фонтана в парке «Дружбы» и вечерняя концертная программа с участием творческих коллективов города, республики и звезд российской эстрады: ВИА «Самоцветы» и певицы Макsим. Также завораживающее пиротехническое и лазерное шоу, а в завершении праздника жителей и гостей города ждет праздничный салют и дискотека. А пока проводятся интенсивные репетиции с участием  творческих коллективов района, монтаж оборудования и сцены.  Несмотря на низкие температуры воздуха, генеральная репетиция прошла на основных площадках города. Глава Менделеевского муниципального района Валерий Чершинцев провел на местах проведения организационное совещание. Также присутствовали руководители служб, участие которых необходимо в подготовке мероприятия.