Расширенное совещание Исполкома Менделеевского района

23 октября 2017 г., понедельник

Сегодня  в актовом зале администрации  района состоялось еженедельное  расширенное совещание Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района   под председательством    главы района Валерия Чершинцева. В ходе совещанияс информацией об обстановке за неделю по системе ЕДДС выступил специалист ГО отдела МЧС РТ по Менделеевскому району Ильшат Шакиров. C информацией о поступивших запланированных обращениях в ГИС "Народный контроль" выступил начальник отдела обеспечения информатизационными технологиями Совета района Андрей Талевнин. С информацией по подписке на «Менделеевские новости» выступила директор  Филиала ОАО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» Джулия Искандарова. С отчетом по исполнению поручений выступил управляющий делами Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Рамиль Мингазов. О проведении встреч с населением в городе  сообщил заместитель руководителя исполнительного комитета по городскому хозяйству, инфраструктурному развитию и жиличной политики Роберт Искандаров. С отчетом о достижении планируемых значений показателей результативности деятельности органов местного самоуправления по итогам третьего квартала 2017г. Выступила начальник отдела экономики Лилия Гараева.