Седьмое расширенное заседание Совета по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан

15 января 2018 г., понедельник

Сегодня заместитель главы района Альберт Саттаров принял участие в седьмом расширенном заседании Совета по предпринимательству при Президенте РТ. В ходе заседания состоялись презентации проектных групп Совета, в том числе такие, как минимизация рисков при оформлении декларации соответствия на продукцию, порядок платы за негативное воздействие на окружающую среду, совершенствование порядка рассмотрения жалоб органами жилищного надзора, организация безопасной перевозки детей, уточнение требований при переоформлении лицензий на обращение с отходами, оптимизация требований к экологической отчетности бизнеса и др.