Деловой вторник

13 февраля 2018 г., вторник

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещаниес руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством главы района Валерия Чершинцева. В самом начале планерки руководитель представил нового начальника отдела записей актов гражданского состояния Татьяну Алексееву. Также наградил почетной грамотой за значительный вклад в совершенствование деятельности домовых комитетов и активное участие в общественно-культурной жизни города, а так же в связи с юбилеем председателя территориального общественного самоуправления «Бондюжский» Рамзию  Ахмадиеву, благодарственным письмом от руководства и ветеранов Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по РТ за многолетний добросовестный труд в уголовно-исполнительной системе, а так же в связи с юбилеем начальника службы безопасности Акционерного Общества «Химзавод им. Л.Я.Карпова» Шайхуллу Измайлова, дипломом победителя зонального тура Республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: «Женский взгляд», в номинации «Женщина-пример года», директора филиала открытого акционерного общества  «Татмедиа» Джулию Искандарову и в номинации «Женщина-лидер» директора Дворца культуры им. С.Гассара – Лэйсан Латыпову и дипломом лауреата I степени открытого Регионального фестиваль-конкурса юных исполнителей «Первые шаги»  заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации «Шаян». 
В ходе совещания Об оперативной обстановке в городе и районе сообщил временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по Менделеевскому району, подполковник полиции Риназ Лукманов. 
Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период сообщил руководитель Аппарата Совета района Ильшат Салихов. 
Об итогах деятельности Отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты в Менделеевском муниципальном районе за 2017 год и задачи на 2018 год сообщила начальник Отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Фаина Козырева. 
Об итогах деятельности «Менделеевской школы для детей с ограниченными возможностями здоровья» за последние 3 учебных года рассказала директор школы Дамиря Салимханова. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International