Деловой вторник

13 марта 2018 г., вторник

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством главы района Валерия Чершинцева. В самом начале планерки состоялись награждения:

Поздравление Главы района с Днем рождения директора Менделеевского филиала АО «Ак Барс Банк» Колпакову Аиду Ильдаровну.

Сертификатом победителя ежегодного республиканского конкурса «Семейная фермерская династия Республики Татарстан» Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан награждается Аглиев Раис Мухаматдинович.

Дипломом Iместа в XVIII открытом Республиканском фестивале эстрадного искусства “Созвездие - Йолдызлык”, награждается Ангелина Газизуллина, Лаврентий Аванесян, награду получает руководитель Стрелкова Гульназ Фоатовна.

Дипломом II и III места награждается народный ансамбль эстрадного танца «Кристалл», награду получает руководитель Рябова Анна Александровна.

Дипломом III места награждается Радмир Григорьев, Аделина Камалетдинова, награду получает руководитель Климова Марина Николаевна.

В ходе совещания об оперативной обстановке в городе и районе сообщил временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по Менделеевскому району, подполковник полиции Риназ Лукманов.

Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период сообщил руководитель Аппарата Совета района Ильшат Салихов.

Об итогах деятельности санатория «Ижминводы» за 2017 год сообщил директор санатория «Ижминводы» Айдар Садыков.

Об итогах деятельности «Менделеевского хлебозавода» за 2017 год сообщила директор «Менделеевского хлебозавода» Анна Гизатуллина.