Соревнования по судомоделированию

23 марта 2018 г., пятница

22 марта юнармейцы МБОУ «СОШ №1» приняли участие в муниципальном этапе республиканского фестиваля технического творчества соревнований по простейшим судомоделям  среди обучающихся Менделеевского муниципального района.  Соревнования по простейшим судомоделям среди учащихся Менделеевского района в рамках Республиканского фестиваля технического творчества проводятся с целью популяризации и дальнейшего развития технического творчества  и подготовки к ежегодному Республиканскому фестивалю по техническому творчеству. Юнармейцы школы выступили в двух номинациях: простейшие судомодели на парусной основе, простейшие судомодели на резиноматорах. По результатам соревнований все призовые места заняли юнармейцы школы. Среди парусных лодок: 1 место- Мокеев Андрей (6 Г класс). 2 место- Смыков Олег (6 Б класс), 3 место- Хабибуллин Ринат (5 Б класс). Среди резиномоторных лодок: 1 место- Моисеев Анатолий (5 Б класс), 2 место- Щербаков Артем (6 Г класс). Подготовил команду Зеленцов В.Н.