Дворец культуры им. С. Гассара

16 апреля 2018 г., понедельник

15 апреля 2018 г. в Елабуге состоялся III Региональный фестиваль хоровой музыки "Весна Победы", посвященный 73-летию Победы в Великой Отечественной войне. 12 коллективов (6 хоров) представили свою программу в городском Дворце культуры из Азнакаево, Альметьевска, Нижнекамска, Мамадыша, Елабуги; поселки городского типа - Рыбная Слобода и Уруссу (Ютазинский район), а также с. Нижнетроицкий, Туймазинск ий Республики Башкирия. Отрадно, что фестиваль, инициатором которого является Народный хор ветеранов "Гвоздика" г. Елабуга (рук. Заслуженный работник культуры РТ - Исакова), становится все масштабнее и в этом году в нем приняли участие также коллективы из Башкортостана.

Менделеевский Народный хор ветеранов (рук. Галлямова К.Г., аккомпаниатор Прокофьев М.С.) получил Диплом Лауреата 1 степени.

Желаем участникам хора ветеранов здоровья и дальнейших творческих успехов!