Деловой вторник

17 апреля 2018 г., вторник

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством главы района Валерия Чершинцева. В самом начале руководитель представил исполняющую обязанности председателя Палаты имущественных и земельных отношений Менделеевского муниципального района назначена Наталью Антоновскую и исполняющего обязанности  первого заместителя Руководителя Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района назначен Вячеслава Садыкова. После глава района наградил дипломом за I место в республиканском конкурсе «Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан» награждается территориальное общественное самоуправление «Карповец» и за звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление 2018 года Республики Татарстан», председателя ТОС «Карповец» Гульсину Загрутдинову. В ходе совещания об оперативной обстановке в городе и районе сообщил временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД России по Менделеевскому району, подполковник юстиции Риназ Лукманов.

Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период и о проведении в Менделеевском муниципальном районе двухмесячника по санитарной очистке территории рассказал заместитель руководителя Исполнительного комитета по городскому хозяйству, жилищной политике и инфраструктурному развитию Роберт Икандаров.

Об итогах деятельности краеведческого музея за 2017 год и перспективах развития на 2018 год сообщила директор краеведческого музея Елена Мещерякова.

О ходе прохождения весеннего половодья в Менделеевском муниципальном районе доложил начальник отдела МЧС РТ по Менделеевскому району Айдар Ахмадуллин.

О ходе подписной компании на 2 полугодие 2018 года газет «Менделеевские новости», «Менделеевск Яналыклары» сообщила директор Филиала ОАО «Татмедиа» ИЦ «Менделеевск» Джулия Искандарова.

О перерасчете в МКД по услуге отопления за 2017 год доложил директор филиала      ООО «Газпром теплоэнерго Казань» «Менделеевский» Альберт Ахметгалиев.