Управление культуры информирует

17 апреля 2018 г., вторник

Лучшие специалисты сельских учреждений культуры Менделеевского района по результатам рейтинга, проведённого Управлением культуры за 2017 год,  под руководством начальника Управления культуры Екатерины Владимировны Шигаповой посетили учреждения культуры Елабужского района для обмена опытом.  После экскурсии по историческим местам города  Елабуги , работники культуры побывали в Старокуклюкском, Большешурнякском, Татарский Дюм-Дюмском и Костенеевском Домах культуры и ознакомились с  опытом работы коллег.  Этнографический музей марийской  культуры и  школьный  музей  служебных костюмов, исторические памятники в селе Старый Куклюк  произвели  незабываемые  впечатления. Делегацию сопровождали  методист Управления культуры Елабужского района Эльмира Ахметзянова  и заместитель директора начальника  Светлана Ситдикова.