Семинар-совещание судей Республики Татарстан

21 апреля 2018 г., суббота

В ДК им. С.Гассара собрались судьи со всей республики на семинар-совещание судей Республики Татарстан. С приветственными словами на открытии мероприятия выступил глава района Валерий Чершинцев. Он отметил, что эффективность судебной системы является одним из важнейших условий развития России как демократического правового государства, основанного на принципах приоритета прав человека и разделении властей. И важную роль в этом играет изучение, обобщение и распространение опыта работы судебных органов, которое способствует повышению качества судебной системы и совершенствования механизма защиты прав и законных интересов граждан, росту ее авторитета в обществе. Он подчеркнул значимость семинара для всех собравшихся и пожелал успехов.