Общее собрании акционеров АО «Химический завод им. Л.Я. Карпова»

23 апреля 2018 г., понедельник

Сегодня Глава района Валерия Сергеевич Чершинцев принял участие в общем собрании акционеров АО «Химический завод им. Л.Я. Карпова». На повестки дня обсуждали следующие вопросы.

1. Об утверждении годового отчёта, годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчета о финансовых результатах АО «Химзавод им. Карпова» за 2017 год.
  2.  О распределении прибыли АО «Химзавод им. Карпова», в том числе о выплате (объявлении) дивидендов на акции АО «Химзавод им. Карпова» по результатам 2017 года, порядку его выплаты и дате, на которую определятся лица, имеющие право на получение дивидендов.
  3.  Об избрании Совета директоров АО «Химзавод им. Карпова».
  4.  Об избрании Ревизионной комиссии АО «Химзавод им. Карпова».
  5.  Об утверждении аудитора АО «Химзавод им. Карпова».
  6.  Об одобрении крупной сделки по заключению кредитного договора с ПАО «АК БАРС» Банком об открытии кредитной линии в сумме 231 млн.руб.
  7.  Об одобрении крупной сделки по заключению с ООО Банк «Аверс» дополнительных соглашений к действующим кредитным договорам и договорам залога с изменением сроков кредитных договоров.