Еженедельная итоговая планерка

26 мая 2018 г., суббота

Сегодня в администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством главы района Валерия Чершинцева. В ходе совещания об итогах исполнения контрольных поручений выступил руководитель аппарата Совета Менделеевского района Роберт Икандаров. Также на планёрке рассматривались вопросы по празднованию Сабантуя, Дня России, Дня города и Марийской восьмерки. Глава района назначил выездные организационные совещания.  О ходе весенне-полевых работ сообщил начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Ильнур Фарухшин. Сельхозпредприятия района должны завершить посевную уже к следующей неделе. Но среди аграрие есть и те, кто не выдерживает темпы и отстает от положенного графика.