Псеевская сельская библиотека информирует

28 мая 2018 г., понедельник

С 24 по 27 мая в Псеевской сельской библиотеке проходили дни открытых дверей ««Рады мы всегда друзьям!» Приглашаем в гости к нам». За это время в библиотеку приходили читатели и  оставляли свои пожелания на стенде, оформленном к Дню библиотек.

24 мая на экскурсию в библиотеку пришли  выпускники 9, 11 классов Псеевской СОШ. Оставили свои добрые пожелания на стенде.

25 мая в библиотеку на экскурсию пришли дошкольники детского сада «Чулпан» с воспитательницей Хасаняновой Г.М. Для них библиотекарь оформила книжную выставку «Почитаем-поиграем» и провела библиотечный урок «Путешествие в мир сказок». Посмотрели мультфильм «Йоко в библиотеке», поиграли и потанцевали.

26 мая для учащихся 2-8 классов был проведен познавательный час «Загадочная Япония». Ребята окунулись в мир сказочной Японии. Ученица 6 класса Шириева Эльвина подготовила презентацию и познакомила с достопримечательностями «страны восходящего солнца». Библиотекарь провела викторину «Все о Японии». Была проведена дискотека под самый популярный в Японии аниме-танец Хатсуне Мику.

27 мая была проведена фотосессия «Фото с любимой книгой».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International