Мухаррям Ибятов провел выездной прием граждан в Менделеевске

19 июля 2018 г., четверг

Сегодня заместитель министра юстиции Республики Татарстан Мухаррям Ибятов провел рабочее совещание по актуальным вопросам, возникающим в работе органов местного самоуправления.

В работе совещания принимали участие ответственные работники аппарата Совета и Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района. В ходе совещания обсуждали вопросы реализации муниципальной программы развития муниципальной службы, работы административной комиссии и комиссии по делам несовершеннолетних, разработки, принятия и опубликования муниципальных нормативных правовых актов, проведения антикоррупционной экспертизы указанных актов и их проектов, ведения муниципального регистра. По всем вопросам даны ответы, разъяснены требования законодательства.

Также во время пребывания в районе заместителем министра  Ибятовым М.М. проведен прием граждан.По всем вопросам гражданам были даны подробные разъяснения.