В Менделеевске состоялось расширенное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности

14 февраля 2020 г., пятница

В администрации района состоялось расширенное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Менделеевского муниципального района, в ходе которого подвели итоги деятельности района в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, ведение гражданской обороны за 2019 год, а также постановка задач на 2020 год.

В заседании приняли участие Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Татарстан (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) – куратор Менделеевского района полковник Орлов Андрей Николаевич, глава Менделеевского муниципального района Валерий Чершинцев,члены межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, руководители образовательных учреждений, главы сельских поселений, личный состав участковых и инспекторов ПДН, территориально общественные самоуправления.