апреля 2018 г.
понедельник

12 апреля в Монашевском СДК провели развлекательно-игровую программу ко дню космонавтики "5 минут до взлёта."

В Старо-Гришкинском СДК совместно сельской библиотекой провели для учащихся информационно-познавательный час «Сын Земли».

12 апреля в Монашевском СДК прошёл концерт самодеятельных артистов села Старая Игра Граховского района.

14 апреля в Мунайкинском СДК прошел конкурс рисунков, приуроченный Дню космонавтики

14 апреля  творческий коллектив Ижевского СДК провёл для отдыхающих санатория «Ижминводы» развлекательную  программу  «Весенние посиделки»

11 апреля в здании Старогришкинского СДК с детьми провели пасхальные игры.

90-летний юбилей встретила труженик тыла Анна Логинова.

14 апреля Народный марийский ансамбль "Элнет" Ильнетского СДК выступил с концертной программой "Весна в моей душе" в Районном Доме культуры "Лидер" села Грахово Удмуртской Республики.

Шире круг

15 апреля 2018 г. во Дворце культуры им. С. Гассара состоялся отчетный концерт детской вокально – эстрадной студии «Ля –Ля – Фа» под названием «Шире круг».

Краеведческий музей Менделеевска продолжает виртуальный проект, посвященный Дню Великой Победы. Наш рассказ о фронтовике, кавалере двух орденов Красной Звезды Устюгове Леониде Ильиче.