Сегодня в центральном офисе Движения Первых в г.Казань состоялось совещание с победителями конкурса «Гранты Первых - 2024».

12 апреля 2024 г., пятница

На данном совещании Эльвира Фаритовна и Наталья Сергеевна представили проект «Детская химическая лаборатория «НАХИМИЧИМ». Версия 2. Химический бум», который получил грантовую поддержку.

Они рассказали о концепции проекта и раскрыли план мероприятий, которые предстоит реализовать в ближайшем будущем.

Сулейманов Тимур Джавдетович, помощник Раиса Республики Татарстан, председатель Совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых" Республики Татарстан ознакомился с проектной идей, сделал акценты на важные мероприятия и дал положительную оценку деятельности нашей команды.