Ежедневная утренняя планёрка

1 апреля 2017 г., суббота

Сегодня,  1 апреля,  в  администрации  района состоялась ежедневная утренняя планерка под председательством  Главы района Валерия Чершинцева.    В ходе совещания об итогах исполнения контрольных поручений выступили начальник общего отдела Тамара Мелёшина и управляющий делами Исполнительного комитета Роберт Искандаров. О своевременной оплате за жилищно-коммунальные услуги выступил директор управляющей компании "Нептун +" Руслан Сайфуллин, об итогах инвентаризации имущества сообщила начальник организационного отдела Совета района Лилия Мухамадеева.  Также на планёрке рассматривались вопросы  о благоустройстве города,  о сдаче деклараций муниципальных служащих,   о капитальном ремонте зданий,  о подготовке к весенним посевным работам в сельхозформированиях района, о предстоящих мероприятиях.