На площади ДК им. С. Гассара отгремел Выпускной бал - 2017

28 июня 2017 г., среда

27 июня состоялся всеобщий бал выпускников района. Более 100 одиннадцатиклассников отметили окончание школы и начало взрослой жизни.

В 19.00 празднование началось на площади ДК им. С. Гассара. После шоу-программы на главной сцене, выпускники прошли по красной ковровой дорожке в актовый зал. Там их ждали концертная часть, конкурсы и самое  главное – награждения медалистов. Со словами праздничных поздравлений к выпускникам обратились глава района Валерий Чершинцев, депутат государственной думы РФ Альфия Когогина и заместитель председателя государственного комитета РТ по туризму Лиана Саетова.

Напомним, в этом году школу закончили 126 выпускников средних школ района, среди которых 28 награждены золотыми медалями.После церемонии вручения медалей, гости и виновники торжества отправились в банкетный зал. В завершении праздника  выпускники встретили рассвет на берегу Камы.