Сегодня День рождения отмечает и.о. начальника управления культуры ИК Менделеевского муниципального района Латыпова Лэйсан Равильевна

13 июля 2017 г., четверг

Уважаемая Латыпова Лэйсан Равильевна​ !
От имени всего коллектива администрации Менделеевского  муниципального района искренне поздравляем Вас с Днем рождения.

Этот знаменательный день в жизни каждого человека олицетворяет собой прекрасный союз приобретенной с годами житейской мудрости, профессионализма, ценного багажа знаний и энергичности, работоспособности и уверенности в своих силах!

В этот праздничный для Вас день желаем здоровья и достатка, бодрости, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для осуществления всех Ваших замыслов. Пусть удача и успех сопутствуют Вам во всех делах, жизненный оптимизм и хорошее настроение никогда не покидают Вас, а каждый день дарит Вам мир, гармонию и счастье!

С уважением, Коллектив администрации Менделеевского муниципального района!