Расширенное совещание Исполкома Менделеевского района

28 августа 2017 г., понедельник

Сегодня  в актовом зале администрации  района состоялось еженедельное  расширенное совещание Исполнительного комитета Менделеевского муниципального района   под председательством    руководителя Исполнительного комитета района Владимира Фролова.

В ходе совещания  о составлении административных протоколах  сообщил эколог района Денис Севастьянов.  C информацией о поступивших запланированных обращениях в ГИС "Народный контроль"  выступил начальник отдела обеспечения информатизационными технологиями Совета района Андрей Талевнин. Об исполнении контрольных поручений рассказал управляющий делами Исполкома Рамиль Мингазов. О дальнейшем развитии парка "Ушковские острова" рассказала исполняющая обязанности начальника управления культуры Лейсан Латыпова. Также  обсуждались вопросы о  благоустройстве города,  о подготовке к проведению  предстоящих мероприятий.