ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

февраля 2019 г.
ул. Фомина, д. 7, Актовый зал.
Расширенное совещание Исполнительного комитета.
ул. Фомина, д. 7
В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
г. Казань
Расширенное заседание коллегии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан "Об итогах работы транспортного комплекса Республики Татарстан за 2018 год и задачах на 2019 год". Принимают участие Министр транспорта РФ Евгений Иванович Дитрих, Премьер-министр РТ А.В. Песошин.
ЦРБ
Объезд по объектам капитального ремонта и строительства.
ул. Фомина, д. 7
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
Стадион.
Объезд по объектам капитального ремонта и строительства.
ул. Фомина, д. 7
В/к Минмолодежи РТ. Заседание Координационного совета Республики Татарстан по патриотическому воспитанию. Проводит Заместитель Премьер-министра Л.Р. Фазлеева.
г. Менделеевск
Поздравление 90-летнего юбиляра, Батылову Минсулу Минлихановну.
ул. Фомина, д. 7
В/к АИР РТ. Совещание с заместителями руководителей исполнительных комитетов муниципальных районов и городских округов Республики Татарстан, руководителями промышленных парков по вопросу передачи в управление частным управляющим компаниям государственных и муниципальных парков.
На объекте.
Совещание по парку "Дружба".
ул. Фомина, д. 19
Совещание по капитальному ремонту МКД.
Административная комиссия.
ул. Фомина, д. 19, МКУ «УДМ и С».
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
ул. Фомина, д. 19
Совещание по проектным делам.
ул. Фомина, д. 19
Совещание по ремонту МКД.