марта 2019 г.
ул. Фомина, д. 7, Актовый зал.
Расширенное совещание Исполнительного комитета.
ул. Фомина, д. 7
В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
МЦРБ
Объезд объектов капитального ремонта и строительства.
ДШИ
День работника культуры.
ул. Фомина, д. 7
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
ул. Фомина, д. 7
В/к ЦИК РТ. Республиканское совещание по вопросу проведения I модуля повышения квалификации членов участковых избирательных комиссий в Республике Татарстан.
ул. Фомина, д. 19
Совещание по вопросам транспортировки сточных вод.
ул. Фомина, д. 19 МКУ «УДМ и С»
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
Штаб ЖКХ.
ул. Фомина, д. 19
Совещание по проектным делам.
ул. Фомина, д. 7
В/к Госалкогольинспекция РТ. Заседание Совета по контролю за ситуацией в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
ул. Фомина, д. 19
Совещание по ремонту МКД.