ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

апреля 2019 г.
ул.Фомина, д.7, Малый зал.
Планерка.
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
ул. Фомина, д.7
В/к Минэкономики РТ, Минсвязи РТ. Заседание КМ РТ "О состоянии исполнительской дисциплины и итогах выполнения исполнительными органами государственной власти РТ государственного задания на управление по индикаторам оценки качества жизни населения и эффективности их деятельности". Принимает участие Президент РТ Р.Н. Минниханов.
уд. Фомина, д.7
В/к Минтрудсоцзащиты РТ. Совещание с руководителями подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан учреждений по вопросам отрасли.
г. Казань.
Торжественная церемония награждения победителей и призеров по итогам проведения Республиканского конкурса "Лучшее территориальное общественное самоуправление года Республики Татарстан".
ул. Фомина, д. 19
Совещание по проектным делам.
ул. Фомина, д.19, МКУ «УДМ и С»
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
ул. Фомина, д.7
В/к Минсвязи РТ. Обучающий семинар на тему: "Электронная похозяйственная книга".
ул. Фомина, д. 19
Презентация Единого выпускного вечера.
ул. Фомина, д. 19
Совещание по ремонту МКД.