апреля 2019 г.
ул. Фомина, д. 7, Актовый зал.
Совещание с Главами сельских поселений.
ул. Фомина, д. 7, Актовый зал.
Совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций города.
ул. Фомина, д. 7
В/к Минздрав РТ. Совещание с представителями муниципальных образований по вопросам: чрезвычайные происшествия, коррупционные проявления, информатизация здравоохранения, ГИС Республики Татарстан «Народный контроль», текущий анализ исполнительской дисциплины и др.
Менделеевский район.
Поздравление 90-летнего юбиляра, труженика тыла Судаковой Марии Ивановны.
ул. Фомина, д. 7, Малый зал.
Совещание по проекту «Прошагай город».
д.Тагаево
Сход граждан.
ул. Фомина, д. 7
В/к Минсвязи РТ. «Обучение сотрудников Исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан работе в государственной информационной системе Республики Татарстан «Автоматизированная информационная система многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг».
ул. Фомина, д.19 МКУ «УДМ и С».
Совещание с директорами подведомственных учреждений.
ул. Фомина, д. 19
Совещание по проектным работам.
ул. Фомина, д.7
Совещание по 9 Мая.
ул. Фомина. д. 19
Совещание по ремонту МКД.
ул. Фомина, д. 7
В/к Роспотребнадзор по РТ. Заседание санитарно-противоэпидемической комиссии Кабинета Министров Республики Татарстан по теме: "О неотложных мерах по борьбе с отказами от профилактических прививок и совершенствовании работы по иммунопрофилактике в Республике Татарстан". Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель комиссии Л.Р.Фазлеева.
ДК им.С.Гассара
Фестиваль народного творчества ОАО «Химзавод им.Л.Я.Карпова».