ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июня 2019 г.
Совещание с заместителями.
ул. Фомина, д.7
В/к Минэкономики РТ. Совещание с участием заместителей руководителей исполнительных комитетов на тему: "О проведении совместной работы муниципальных районов с Центром поддержки экспорта Республики Татарстан по выявлению экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства и выводу их на экспорт" и "Продвижение продукции, производимой в Республике Татарстан".
Совещание Управления образования.
ул. Фомина, д.7
В/к Минюст РТ. Совещание по вопросу осуществления отдельных переданных государственных полномочий Республики Татарстан, предоставления отчетов и информации об их исполнении.
Общегородской субботник.
ул. Фомина, д.7
В/к МВД по РТ. Заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений. Проводит первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Р.К.Нигматуллин.
г. Казань
XXX Конференция Татарстанского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия". Принимает участие Президент РТ Р.Н. Минниханов.
ул. Фомина, д.7
В/к Минфин РТ. Совещание с представителями муниципальных органов власти на тему: "Об актуальных вопросах внедрения единой информационной системы ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы"
ул. Фомина, д. 19
Совещание по ремонту МКД.
ул. Фомина, д.7
В/к Минздрав РТ. Совещание «Реализация мероприятий, направленных на совершенствование первичной медико-санитарной помощи населению Республики Татарстан в 2019 году».