ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

июля 2019 г.
Енабердинский СДК.
«Возрождение родника» - Петров день.
МБУ Молодёжный центр «Яшьлек»
Мероприятие на базе учреждений молодежной политики в рамках национального проекта «Демография». Мастер-класс «Команда».
Тат. Текашский СК
Познавательно – игровая программа «Правила движения».
ул. Фомина, д.7
В/к Минфин РТ. Совещание на тему: "Об актуальных вопросах внедрения единой информационной системы ведения бухгалтерского учета и расчета заработной платы"
СОШ №4
Встреча с самозанятыми предпринимателями.
ул. Фомина, д.7, Каб.205
Комиссия по должникам арендных платежей.
ул. Фомина, д.7
В/к Минстрой РТ, Минтранспорта РТ, Минсельхоз РТ, Минэкономики РТ. Республиканское совещание по вопросам: 1. О реализации республиканских программ жилищного строительства и строительства объектов социального назначения (детских дошкольных учреждений, фельдшерско-акушерских пунктов, амбулаторий, больниц, клубов, спортивных площадок), завершении строительства проблемных объектов жилищного строительства, осуществляемого гражданами при долевом соинвестировании; 2. О дорожных работах в муниципальных образованиях Республики Татарстан; 3. О вопросах агропромышленного комплекса в Республике Татарстан; 4. О развитии малого и среднего предпринимательства в Республике Татарстан. Проводит Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
д. Сетяково.
«Питрау бэйрэм» - национальный кряшенский праздник.