ПЛАН ОРГМЕРОПРИЯТИЙ

февраля 2020 г.
ул. Фомина, д.7
Совещание с муниципальными образованиями Республики Татарстан по вопросам текущей работы. Проводит заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Л.Р.Фазлеева.
ул. Фомина, д.7 Актовый зал
Расширенное заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Менделеевского муниципального района.
МБОУ Ижёвская СОШ.
Военно-историческая квиз-игра, приуроченная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
МБОУ СОШ№4
Смотр строя и песни 5-11 классы.
ул. Фомина, д.7
В/к Минфин РТ. Совещание с представителями муниципальных органов власти на тему: "О подготовке к годовой отчетности за 2019 год в ГИС Бухгалтерский учет и отчетность государственных органов Республики Татарстан и подведомственных им учреждений".
Камаевский СДК
«Сагыну…» - Вечер памяти, посвященный Народной артистке Татарской АССР и Каракалпакской АССР Вафире Гиззатуллиной.
ДК им.С.Гассара, зал торжеств
Подведение итогов конкурса стихотворений «С любовью к Районке».
МБУ СШ «Айсберг»
Календарный матч Первенства по хоккею среди юношей 2008 г.р., встречаются «Айсберг» г. Менделеевск и «Нефтяник» г. Альметьевск.
Тихоновское сельское поселение
Сход граждан.
Ильнетский СДК
XIX Районный фестиваль народного творчества фестиваль национальных культур, «Цвети мой, Татарстан», фестиваль марийской культуры.