Пленарное заседание I Форума Приволжского Федерального округа

13 ноября 2017 г., понедельник

Сегодня заместитель главы района Альберт Саттаров принял участие в пленарном заседании I Форума Приволжского Федерального округа.

Каждый пятый объект в сфере жилищно-коммунального хозяйства в Республике Татарстан работает на основе государственно-частного партнерства. Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, выступая с приветственным словом перед участниками I Форума Приволжского федерального округа по государственно-частному партнерству.

Мероприятие прошло в Казани, на площадке Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма.

Форум начался с пленарного заседания «Инфраструктурная перезагрузка Приволжья: ставка на частные инвестиции и эффективное управление бюджетом».

Уверен, сегодняшнее мероприятие даст новый импульс к развитию государственно-частного партнерства в регионах, сказал он, мы рассчитываем, что выработанные по итогам форума тезисы послужат развитию и будут учтены при разработке федеральных программ, отметил Рустам Минниханов.