Менделеевский муниципальный район

Росреестр Татарстана провел очередной видеоприем

Росреестр Татарстана провел очередной видеоприем

6 декабря очередной видеоприем провел заместитель руководителя Управления Росреестра по Республике Татарстан Артем Костин совместно с начальником отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Республике Татарстан Алсу Сабирзяновой.

В режиме реального времени, посредством коммуникационной программы skype представители Росреестра Татарстана проконсультировали и дали рекомендации заявительнице – председателю Совета дома по вопросу постановки на кадастровый учет земельных участков под многоквартирными жилыми домами.

Росреестр Татарстана напоминает: электронный адрес подачи заявок изменился. Теперь вопросы, связанные с государственной регистрацией прав и постановкой объектов недвижимости на кадастровый учет Вы можете адресовать руководству Росреестра Татарстана, подав заявку на новый электронный адрес:  skype@rosreestr.org.

Пресс - служба