В Менделеевске отремонтируют подростковый клуб "Мастер"

22 декабря 2017 г., пятница

Сегодня глава района Валерий Чершинцев в ходе выездного совещания осмотрел подростковый клуб «Мастер», расположенный на базе школы №7, который вошел в республиканскую программу капитального ремонта зданий подростковых клубов.  В ходе детального рассмотрения были высказаны предложения по цветовому оформлению, доступной среде и плану расположений различных зон, в которую войдут тир, спортивный,  зал, административная зона и  зал для теоретических занятий.

Основными целями деятельности учреждения является организация досуга, занятости подростков и молодежи, профилактика социально негативных явлений в молодежной среде и спортивно-оздоровительная работа. А уже после ремонта клуб станет межрайонным центром  патриотического и спортивного воспитания подростков.