Открытый общегородской строевой смотр

29 декабря 2017 г., пятница

28 декабря на площади  перед  ДК имени С. Гассара прошёл открытый общегородской (гарнизонный) строевой смотр сотрудников МВД по Менделеевскому району. Министерством внутренних дел по РТ проводится целенаправленная работа по формированию позитивного общественного мнения о деятельности органов внутренних дел. Важная роль в решении этой задачи отводится открытым общегородским (гарнизонным) строевым смотрам и разводам полицейских нарядов на службу по охране общественного порядка, систематическое проведение которых оказывает положительное влияние на поддержание личным составом образцового внешнего вида строевой выправки, содержание в надлежащем состоянии служебного автотранспорта, соблюдение сотрудниками профессионально-этических норм поведения.

Приветствовали участников строевого смотра заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Артем Месеев и заместитель начальника отдела МВД России по Менделеевскому району, подполковник полиции Рафкать Шамгунов.  Представителям   добровольной народной дружины, принявших активное участие в обеспечении  правопорядка и общественной безопасности  вручили благодарственные письма.