Заседание административной комиссии

31 января 2018 г., среда

30 января в  администрации района состоялось заседание административной комиссии под председательством руководителя Исполнительного комитета Владимира Фролова. На комиссии были рассмотрены  протоколы по правонарушениям содержания   прилегающих территорий организаций, также размещение рекламных конструкций без соответствующего разрешения. На комиссии были рассмотрены как физические лица, нарушившие Правила благоустройства г.Менделеевск, а также: кафе «Мангал Stefr house», кафе «Золотая подкова»,  ООО «Табыш».  Рассмотрев все вопросы, комиссией было принято решение наложить штрафы (наложение административного штрафа для должностных лиц влечет  минимальный штраф от 15 тысяч рублей)  в соответствии с действующим законодательством.