Менделеевский муниципальный район

Еженедельное совещание с главами сельских поселений

13.03.2018

В администрации района состоялось еженедельноесовещаниесглавами сельских поселений Менделеевского района под председательствомглавы района Валерия Чершинцева.

Об оперативной обстановке в сельских населенных пунктах сообщил временно исполняющий обязанности начальникаотдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Менделеевскому району Альберт Юнусов. С отчетом кадровой службы «РАЙПО» выступила начальник кадровой службы ПО «Елабужское Райпо» Мария Балобанова. На сегодняшний день остро стоит проблема нехватки кадров в магазины сельских поселений, из-за чего некоторые из них сейчас находятся на грани закрытия. О медицинском обслуживании населения в сельских поселениях сообщила главный врач ГАУЗ «Менделеевской Центральной Районной Больницы" Оксана Бахматова.