Заседание оргкомитета по вопросам подготовки к празднованию 73-й годовщины Великой Победы

28 марта 2018 г., среда

Сегодня под руководством главы района Валерия Чершинцева состоялось заседание оргкомитета по вопросу подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию 73-й годовщины Великой Победы. Исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Артем Мессеев ознакомил присутствующих с планом мероприятий в городе и районе. В рамках мероприятий пройдут: концертная программа, выступление творческих коллективов района, исполнение песен военных лет, полевая кухня «солдатская каша», шествие бессмертного полка. К 9 мая запланирован запуск светомузыкального фонтана, установка памятника труженикам тыла, вдовам и детям войны. По итогам заседания организационного комитета структурным подразделений даны поручения с целью надлежащей подготовке праздничной даты.