Дворец культуры им. С. Гассара

16 апреля 2018 г., понедельник

Шире круг

15 апреля 2018 г. во Дворце культуры им. С. Гассара состоялся отчетный концерт детской вокально – эстрадной студии «Ля –Ля – Фа» под названием «Шире круг».

Круг талантов, любителей вокального искусства растет из года в год. Сегодня творческий коллектив «Ля–Ля–Фа» - это три возрастных группы, в которых плодотворно занимаются 44 воспитанника от 5 до 16 лет.

Участники вокальной студии «Ля–Ля–Фа» дарили зрителю прекрасные песни, неся радость приобщения к творчеству и хорошее настроение.

Это полюбившиеся композиции: «Мы за любовь», «Песня о волшебниках», «Яблонька», «Ходит песенка по кругу», «Антошка», «Мы – маленькие звезды», «Чаривна скрипка» и много других. Солисты студии: Камилла Садыкова, Аннет Переина, Эмилия Кузнецова, Кира Шишова, Эльвина Сайранова, Ярослава Чупина представили на суд зрителей песни из нового репертуара.

 Пробуют свои силы в сольной номинации и наши маленькие звездочки – Ульяна Егорова, Эвелина Сагадеева, Диляра Назмутдинова, София Мухамаева, Алия Минеева.

Все они в этот вечер творили на сцене чудеса искусства. В зале царила атмосфера волшебной радости совместного творчества. И все это еще и благодаря прекрасным ведущим: Виктору Никифорову и Гульназ Стрелковой и их юным помощникам – соведущим Ульяне Егоровой и Никите Юнусову.

Вокально – эстрадная студия «Ля-Ля-Фа» по итогам творческого года (2017-2018) стал Лауреатом и Дипломантом Международного конкурса «Когда мы вместе», Республиканского конкурса вокального искусства «Музыкальный звездопад», районного конкурса «Соловушка».

Участники коллектива были поощрены грамотами за достигнутые результаты и сладкими призами.

Традиционно состоялся выпуск воспитанниц студии «ля-Ля-Фа» - Аннет Переиной и Азалии Шарафутдиновой. Со словами поздравления к выпускникам и их родителям обратилась директор Дворца культуры Л.Р. Латыпова. Она вручила свидетельства выпускникам, а также благодарственные письма им и их родителям. С напутственным словом выступила руководитель вокальной студии «Ля.Ля-Фа» Л.Н. Улько. Завершился отчетный концерт зажигательной композицией «Шире круг».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International