Последние штрихи генеральной уборки

5 мая 2018 г., суббота

Сегодня представители районного Совета ветеранов ,ветераны химической промышленности педагогического труда совместно со школьниками провели генеральную уборку на территории Аллеи Героев. Привели в порядок прилегающую территорию, памятники, стенды бессмертного полка. Глава района Валерий Чершинцев поблагодарил всех участников субботника и отметил важность и ценность подобных мероприятий в общем деле - сохранении достойного облика нашего города.

Сегодня во всем районе проходят масштабные субботники в преддверии празднования 9 мая. Традиционно общегородские субботники направленны не только на благоустройство районов, но и на привлечение внимания каждого жителя к сохранению экологии и привлекательного облика своего города.