Субботник под девизом «Кто,если не мы!» прошел в Бондюге

7 мая 2018 г., понедельник

В преддверии празднования 73-й годовщины Победы 5 мая в Бондюге состоялся субботник.

По сложившейся традиции, в Бондюге местом, куда бондюжцы приходят поклониться павшим в борьбе с фашизмом, является   обелиск Славы.

Привести в порядок территорию вышли многие жители района, приехали депутат Менделеевского городского Совета Валентина Исакова, председатель ТОС «Бондюжский» Рамзия Ахмадиева, сотрудники ИК. На территории  проведена уборка сухостоя, бытового мусора, очищена тротуарная плитка от наросшей травы, побелили ограду памятника. Мужчинам досталась более тяжелая работа: они спиливали ненужные поросли, раскидывали землю.

Замечательная погода способствовала бодрому настроению и трудоспособности. Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания  еще раз сказать свое «Спасибо!» нашим дедам и отцам за мирное небо над головой.