ХII Молодёжный республиканский форум Росхимпрофсоюза

11 мая 2018 г., пятница

Сегодня в санатории «Шифалы су – Ижминводы» состоялся традиционный XII Молодёжный форум Татарстанской республиканской организации Росхимпрофсоюза. Главной темой Форума была объявлена "Мотивация профсоюзного членства". На форум прибыло свыше 40 работников в возрасте до 35 лет акционерных обществ "Нижнекамскнефтехим", "Казаньоргсинтез", "Татхимфармпрепараты", "Казанский завод СК", "Химзавод им. Л.Я. Карпова", "ТАИФ-НК", ХК "Татнефтепродукт", ООО "Менделеевсказот", АО «Аммоний». Некоторые молодые профсоюзные активисты в прошлые годы уже приезжали на подобные мероприятия, однако для большинства юношей и девушек это был первый опыт участия в форуме, который ежегодно организует Татарстанский республиканский комитет Росхимпрофсоюза. Сегодня в актовом зале санатория «Шифалы су – Ижминводы» состоялось открытие форума. Участников приветствовал глава района Валерий Чершинцев. Он пожелал участникам продуктивной работы и отметил, что этот форум обязательно поможет найти новые перспективы развития молодежного движения, даст возможность познакомиться, обменяться опытом и позволит окунуться в историю Бондюжской земли.

Программа Форума очень насыщенна и интересная. На протяжении 3 дней ребят ждут увлекательные семинары, экскурсии по Менделеевскому району, посещение музеев, интеллектуальные игры и много другое.