Фестиваль семейного творчества "Радуга талантов"

16 мая 2018 г., среда

15 мая  в Ижевском СДК был проведён VI районный фестиваль семейного творчества «Радуга талантов». Ведущая Алла Затирко  поздравила всех присутствующих с Днём семьи. Представила 7 семей участниц фестиваля: семья Нургалиевых (Ижёвка), семья Гизатуллиных (Ижёвка), Семья Рабгутдиновых и Мухаметхатиповых (Тураево), семья Самигуллиных (д. Тойма), семья Колесниковых (д. Кокшан), семья Галеевых (д.Тат. Текашево), семья Япаевых (Гришкино). И.О. руководителя исполкома Ижевского сельского поселения Н.М. Сергеева поздравила односельчан и участников с праздником, пожелала семейного счастья, благополучия.  Каждая семья в конкурсах «Семейный альбом (визитная карточка), «Семейный сундук», «Семейная мастерская», «Семейное творчество», «Кулинарное мастерство»  продемонстрировала семейную сплоченность, мастерство, талант. Зрители с огромным интересом  слушали историю семей, познакомились с их традициями. В заключении  начальник управления культуры Е.В. Шигапова наградила  участников фестиваля дипломами. Дала высокую оценку проведенного мероприятия..Начальник отдела Менделеевского ЗАГС  Т.М. Алексеева вручила благодарственное письмо директору Ижевского СДК и пожелала дальнейших успехов в работе с семьёй. А.М. Затирко вручила семьям памятные сувениры. Мероприятие завершилось чаепитием, дегустацией национальных блюд, приготовленных участниками фестиваля.