Менделеевский муниципальный район

Вниманию предпринимателей!

16.05.2018

24 мая 2018 года в Казани пройдет V Всероссийская научно-практическая конференция «Обеспечение конкуренции в области торговой деятельности», организаторами которой выступают Федеральная антимонопольная служба, ФГАУ «Учебно-методический центр» ФАС России» и Татарстанское УФАС России.

В рамках Конференции планируется рассмотреть аспекты регулирования торговой деятельности, антимонопольные правила для хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность и поставки продовольственных товаров и многое другое.

Одной из тем конференции станет вопрос экономической концентрации торговых сетей в границах муниципальных образований субъектов Российской Федерации.

Приглашаем Вас принять участие в конференции.

Место проведения конференции: ФГАУ «Учебно-методический центр» Федеральной антимонопольной службы» (г.Казань, Оренбургский тракт, д.24).

Дата и время проведения конференции: 24 мая 2018 года (начало – в 10 часов 00 минут).

В случае заинтересованности, информацию об участниках (ФИО, должность) просим сообщить в срок до 18 мая 2018 года по телефону 8(8559) 2-12-07, 2-10-31.