Совещание с главами сельских поселений

5 июня 2018 г., вторник

В администрации района состоялось еженедельное совещание с главами сельских поселений Менделеевского района под председательством главы района Валерия Чершинцева.

Об оперативной обстановке в сельских населенных пунктах должил старший участковый майор полиции отдела МВД России по Менделеевскому району Марсель Мансуров. О безопасности на водных объектах в летний период сообщил начальник отдела МЧС РТ в Менделеевском районе Айдар Ахмадуллин. О начислении и оплате за поставку воды и вывоз твердых бытовых отходов в разрезе сельских поселений по состоянию на 05.06.2018г. сообщил директор ООО «Комфорт-Сервис» Марат Шамсутдинов. О налоговой задолженности сообщил председатель финансово-бюджетной палаты Максим Григорьев.