День Рождения с Россией: поздравления принимает председатель Совета ветеранов района Любовь Сорокина

13 июня 2018 г., среда

Уважаемая и почтенная жительница Менделеевска Любовь Сорокина отмечает день рождения вместе с Россией. Она родилась именно 12 июня, через год после Победы в Великой Отечественной войне.

Бондюга стала путеводной в  её жизни: сюда она приехала по направлению вуза и работала в школе №4 в Тихих Горах.  Любовь Ионовна неустанным трудом заслужила авторитет в коллективе, уважение родителей, любовь воспитанников. Звания «Отличник народного просвещения России», «Почётный гражданин Менделеевска», медаль «Ветеран труда», Благодарственные письма Кабмина РТ, Президента РТ - все эти награды достойное признание главного дела всей жизни Л.Сорокиной.

В свой праздник именинница принимала поздравления от родных и гостей. Поздравить Любовь Ионовну приехал и глава района Валерий Чершинцев. Руководитель пожелал ей радости, крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, любви близких, дорогих людей и неиссякаемой энергии, вручил цветы и памятный подарок.

Источник: Менделеевские новости