Деловой вторник

4 сентября 2018 г., вторник

Сегодня в администрации Менделеевского района состоялось совещание с руководителями предприятий, учреждений, организаций под председательством заместителем главы района Лейсан Галеевой.

В ходе совещания об оперативной обстановке в городе и районе доложил начальник полиции отдела МВД России по Менделеевскому району Рафкать Шамгунов.

Об итогах работы Совета и Исполнительного комитета Менделеевского района за прошедшую неделю и мероприятиях на предстоящий период доложил исполняющий обязанности руководителя аппарата Совета Менделеевского района Роберт Искандаров.

Об открытии   Детской школы искусств после проведения капитального ремонта сообщила директор МБУ ДО «Детская школа искусств» Алия Абрамова.

О подготовке к отопительному сезону 2018-2019 доложил первый заместитель руководителя Исполкома по строительству и ЖКХ Вячеслав Садыков.

О начале нового 2018-2019 учебного года сообщил исполняющий обязанности начальника МУ «Управление образования» Эрнст Сафаргалиев.