Дом Дружбы народов

13 сентября 2018 г., четверг

12 сентября 2018 года Начальник Управления культуры - Шигапова Е.В. и директор Дома Дружбы народов приняли участие в осеннем выездном заседании Совета Ассамблеи народов Татарстана под председательством Председателя Совета Ассамблеи народов республики, которое прошло в городе Кукмор. Открывая заседание, Фарид Мухаметшин отметил большой вклад Ассамблеи и Домов Дружбы народов Татарстана в процессы укрепления межэтнического и межконфессионального взаимодействия, которые играют заметную роль в жизни республики. В рамках своего выступления председатель Молодежной Ассамблеи народов Татарстана Тимур Кадыров отметил, что до конца 2018 года планируется открытие еще трех представительств Молодежной Ассамблеи народов Татарстана в Менделеевском, Тетюшском и Тукаевском районах. В заключении Председателя Совета Ассамблеи народов Татарстана, Председателя Госсовета РТ Фарид Мухаметшин проагитировал объединить усилия всех народов для развития и процветания Республики.