Тат.Челнинская сельская библиотека информирует

11 октября 2018 г., четверг

11 октября в Тат. Челнинской сельской библиотеке прошло праздничное чаепитие в рамках месячника пожилых людей «Команда молодости нашей».

На встречу были приглашены бывшие работники исполнительного комитета, сельской библиотеки и СДК. Она прошла в теплой обстановке, за самоваром. С поздравлением к собравшимся обратилась глава сельского поселения Кузнецова Т.П. пожелав здоровья, мира, радости и всего самого доброго. В ходе праздника присутствующие перелистали все самые лучшие этапы жизни. И вместе вспомнили свои года детства и молодости. Всё взаимосвязано, и мы не можем убрать из неё ни года, ни месяца, ни секунды, ни мгновения! Мгновения радости! Мгновения любви! Мгновения грусти! И годы, годы благодарности!