"Команда молодости нашей"

12 октября 2018 г., пятница

11 октября в Тат. Челнинской сельской библиотеке в рамках декады пожилых людей прошло праздничное чаепитие  «Команда молодости нашей».   На встречу были приглашены бывшие работники исполнительного комитета, сельской библиотеки и СДК. Она прошла в теплой обстановке за самоваром. С поздравлением обратилась Глава сельского поселения Кузнецова Т.П.,  пожелала  здоровья, мира, радости и всего самого доброго. В ходе праздника присутствующие перелистали все самые лучшие этапы жизни. И вместе  вспомнили свои годы детства и молодости. Всё взаимосвязано и мы не можем убрать из неё ни года, ни месяца, ни секунды, ни мгновения! Мгновения радости!  Мгновения любви! Мгновения грусти! И годы, годы благодарности!