В Старогришкинском сельском поселении прошёл День пожилых людей

12 октября 2018 г., пятница

10 октября в Старогришкинском сельском поселении прошёл День пожилых людей. С праздником от имени Главы района Чершинцева В.С и от себя поздравил Хадиев Хайдар Гильмуллович, помощник главы по сельскому хозяйству. Так же выразила слова благодарности жителям села преклонного возраста Глава Старогришкинского сельского поселения Мамакова В.В. и отметила спонсоров праздника депутатов местного самоуправления  Алексеева Н.М., Галееву Л.К. и  ООО "Меделеевагро".  Хороший концерт подготовили воспитанники детского сада, ученики, работники СДК. Праздник продолжался за праздничным столом, где Япаев В. радовал уважаемых гостей своими оригинальными песнями, а когда народный ансамбль "Бигэш" выступил,  гости запели и сплясали.  Поблагодарила  всех организаторов праздника Будрина Ольга Шамыкаевна.